Inicio

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. contacto

Certificación
China GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. certificaciones
China GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. certificaciones
Comentarios de cliente
Experiencia muy buena para pedir el papel de Kraft blanco, la comunicación excelente y la respuesta rápida estupenda. Y el envío era realmente más rápido

—— Hollín de Fernando

Papel de imprenta blanco muy bonito, blancura muy buena. La compraré otra vez.

—— Samrad Chamannchi

Esto es un rollo muy bonito del papel de paja, apenas pues para qué quise. El precio es muy bueno.

—— AFZAL FEROZRE

This is a very nice straw paper, just what I wanted for . The price is very good in comparison to what I found , nice printing color and worked perfectly !

—— Mr. Lester

Estoy en línea para chatear ahora
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.
Dirección : No.3766, Huangpu EastRoad. Distrito de Huangpu, ciudad de Guangzhou, China
Dirección fábrica : Edificio B, parque industrial de Jinhao, No.15 Guangshen NorthRoad, distrito de Huangpu, Guangzhou, China
Holario de trabajo : 9:00-18:00(hora de Beijing)
Teléfono : 86--02029051826(Tiempo de trabajo)   86--13538883291(Tiempo no laboral)
Fax : 86-20-87836757
Contactar Ahora :
Envíe su pregunta directamente a nosotros
(0 / 3000)

Persona de Contacto : Mr. Martin
Título del Trabajo : International trade department
Teléfono : +86-135 3888 3291
VIBER : +86-135 3888 3291
Skype : Janebmpaper
WeChat : +86-135 3888 3291
Correo electrónico : bmpaper@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lynn
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lynn@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Daisy
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Daisy@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Nicole
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Nicole@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lilium
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lilium@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lily
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lily@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Ms.Elina
Correo electrónico : Elina@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Cate
Correo electrónico : Cate@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. helen
Correo electrónico : helen@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Sherry
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Sherry@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Yisa
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Yisa@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lucky
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lucky@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lin
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lin@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Lucy
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Lucy@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Michelle
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Michelle@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Elibby
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Elibby@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Summer
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Summer@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Shirly
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Shirly@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Jane
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Jane@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Cindy
Título del Trabajo : International trade department
Correo electrónico : Cindy@bmpaper.com
Persona de Contacto : Ms. Kate
Correo electrónico : Kate@bmpaper.com
Contacto
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

Persona de Contacto: Mr. Martin

Teléfono: +86-135 3888 3291

Fax: 86-20-87836757

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)